Subasta 0025M, Lote # 440
Representaciones rupestres de Baja California Sur. México, siglo XX. Grabado sobre cuero. Firmado "Arrece" y fechado 87. Detalles de conservación. 18 x 41 cm Estimado $2,000-3,000